Натуральная косметика Naturale Shop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KIBIO

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень люблю марку Kibio. У меня много продуктов этой марки, поделюсь своими впечатлениями. Продукты помогли избавиться от проблемы вечно забитых пор, выровняли цвет лица.

1. Желе для снятия макияжа с глаз.
Тени снимает без проблем, с тушью не справляется. Главное преимущество наличие сока алоэ, которая увлажняет веки, убирает "синеву" под глазами.

2. Крем для рук.
Отлично увлажняет кожу рук, практически не пахнет, быстро впитывается.

3. Гель для упругости кожи.
Применяла его летом исключительно для увлажнения и охлаждения кожи. Отлично подойдет в поездку на море, удобная упаковка.

0

2

4. Хит Увлажняющий крем для сияния кожи.

Он содержит мелкие частички, которые придают "влажный" блеск лицу, отлично увлажняет и улучшает цвет лица.

5. Крем для век.

Его я не поняла. Он вызывал у меня покраснение в месте нанесения, я не знаю связано ли это с с составом (кислоты для отшелушивания) или моя реакция. Так как состава нет, я побоялась покупать его повторно.

0

3

ккпркфеыротыкео

0

4

Хотите иметь Вид на Жительство в Германии с последующим получением Гражданство Германии!
Мы оказываем помощь в получение ВНЖ в Германии без регистрации компании, без капитальных вложений и без инвестиций
Для граждан не зависимо от возраста, в.т.ч. и пенсионерам. Имеем огромный опыт в иммиграции в Германию с 1992 года. На основании иммиграционных законов Германии и EC. Есть несколько Вариантов, как получить гарантированно Вид на Жительство в Германии. Каждый Вариант рассматривается индивидуально для заявителя с учётом его возможностей и оказанию нами помощи в получении им резиденции.
Вариант 1.
Для имеющих уже резиденцию в одной из стран EC. Время получение ВНЖ в Германии до 3-х месяцев.
Вариант 2.
Помогаем получить резиденцию в одной из стран
EC. Срок оформления до 2-х месяцев. После чего сразу начинаем процесс получения ВНЖ в Германии.
Вариант 3.
Для обеспеченных граждан.
Необходимо иметь недвижимость в любой стране. Показать на своём счёте в любом банке Германии сумму от 200.000€ и более.
Вариант 4.
Для граждан Израиля отдельная программа. Оформление в Германии, срок оформления до 3-х месяцев.
На время оформления ВНЖ в Германии не
по подному из Вариантов  проживать в Германии не обязательно, после подачи документов вместе с немецким адвокатом в Иммиграционную службу.
Что бы получить подробную информацию пишите на E-mail: raimex@inbox.ru

0

5

Hello,

I believe naturaleshop.ixbb.ru has so much potential. You're operating in a market that is pretty crowded, but also has a lot of demand.

My company has been marketing sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can increase your online presence.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially delegating some of the tasks to our team.

naturaleshop.ixbb.ru is a great site and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can setup a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0



создать форум